События 6 декабря 2019 г. 18:00

В Москве пройдет Всероссийская конференция по ипотечному кредитованию

Москва. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Ежегодная XVIII Всероссийская конференция "Ипотечное кредитование в России" состоится 31 января 2020 гола в Москве, сообщили организаторы мероприятия.

Темой конференция станет "Ипотека 2020: эскроу и цифровая экосреда".  Конференция организована Информационным агентством AK&M при участии профильных ведомств и профессиональных деловых организаций.

Участники обсудят вопросы трансформации рынка жилой недвижимости и системы ипотечного кредитования в результате перехода на новую схему проектного финансирования.

Еще одной темой обсуждения станет цифровая трансформация отрасли. Участники обсудят, когда заработает в стране ипотечная платформа маркетплейса и на каких принципах, что даст эта система бизнесу и заёмщикам.

Участниками конференции станут руководители профильных министерств и ведомств России, ведущие банки и строительные компании, ипотечные и риэлтерские агентства, страховые и оценочные организации. В конференции примут участие 200 самых активных экспертов и специалистов отрасли.

Модератором пленарной дискуссии традиционно выступит автор и ведущая программ, руководитель направления "Недвижимость" Business.FM Валерия Мозганова.

Мероприятие пройдет в отеле "Кортъярд Марриотт" по адресу Вознесенский пер., 7.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще