События 12 декабря 2019 г. 16:11

РСПП поддержит внедрение застройщиками Стандарта комплексного развития территорий как рекомендательного документа

Москва. 12 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Состоялось заседание Комиссии РСПП по строительству и жилищной политике под председательством Леонида Казинца. В заседании приняли участие вице-президент РСПП Виктор Черепов, представители ДОМ.РФ, КБ "Стрелка", НОСТРОЙ, ГК ПИК, Главстрой, ВКБ-Новостройки, иные застройщики жилья, научные и общественные организации.

"По состоянию на 2 августа в РФ выявлено 9 560 новых случаев COVID-19. Количество госпитализаций за сутки составило 1 962 человека и увеличилось в сравнении с предшествующими сутками на 134,7%", - сообщили в оперштабе.

Увеличение количества госпитализаций отмечено в 76 субъектах РФ, снижение количества госпитализаций произошло в семи регионах страны. Ситуация осталась без изменений в двух субъектах, уточнили в оперштабе. Накануне сообщалось о госпитализации 836 человек.

За минувшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 48 человек, накануне штаб сообщал о 36 умерших.

По сравнению с прошлыми сутками, когда в России были зарегистрированы 10 тыс. 824 заболевших, число новых случаев заражения COVID-19 снизилось на 1 тыс. 264. Снижение данного показателя отмечается второй день подряд.

"Выздоровели за сутки 8 573 человека, или на 41,1% больше в сравнении с 1 августа", - добавили в оперштабе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще