События 25 декабря 2019 г. 11:53

Дед Мороз ждет всех в ЦДМ на Лубянке

Дед Мороз ждет всех в ЦДМ на Лубянке
Дед Мороз в ЦДМ. Фото: Галс-Девелопмент

Москва. 25 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - 28 декабря "Центральный Детский Магазин на Лубянке" совместно с телеканалом "НТВ" приглашает всех желающих на волшебное новогоднее представление, сообщили в пресс-службе собственника и девелопера магазина компании "Галс-Девелопмент".

Концерт станет торжественным завершением большого "Путешествия Деда Мороза" - ежегодного всероссийского проекта телеканала "НТВ". ЦДМ является партнером мероприятия четвертый год подряд.

Посетители ЦДМ на Лубянке окажутся в настоящей сказке и станут участниками удивительного шоу. Их ждут встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, красочные выступления Феи-Волшебницы и Бабы-Яги, яркие танцевальные номера в исполнении детских хореографических коллективов "Вступление" и "Лапушки", любимые новогодние песни от центра "Юный Артист" и проекта "Ты – супер", фотосессии, конкурсы и многое другое! Особые призы получат победители конкурса "Письмо Деду Морозу" от ЦДМ на Лубянке и журнала "Большая Москва 24.РФ".

"В преддверии самого любимого праздника ЦДМ на Лубянке и телеканал "НТВ" подготовили насыщенную предновогоднюю программу, чтобы не только дети, но и взрослые окунулись в атмосферу волшебства и чудес. Все гости смогут загадать заветное желание, увидеть главного зимнего волшебника, получить удивительные призы и прекрасно провести время со своей семьей", – комментирует Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям "Галс-Девелопмент".


До конца декабря и на протяжении новогодних праздников в ЦДМ на Лубянке работает веселая ярмарка подарков. Здесь можно приобрести елки, декоративные украшения, гирлянды, снежные шары, вязаные вещи ручной работы и многое другое. Кроме того, гостей ждет приятный бонус – бесплатная упаковка подарков. А до 30 декабря желающие могут принять участие в акции "Подарок за покупку" и получить гарантированные призы от ЦДМ. В Рождество здесь состоится праздничный концерт в исполнении симфонического оркестра. Чтобы каждый успел подготовиться ко встрече Нового года, ЦДМ продлил часы работы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще