События 27 апреля 2020 г. 14:31

Прием заявок на конкурс "Лучший проект в области строительства" в Москве продлится до 31 мая

Москва. 27 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Заявки на участие в конкурсе "Лучший реализованный проект в области строительства" в Москве принимаются с 31 марта по 31 мая 2020 года включительно.

Конкурс организован департаментом градостроительной политики Москвы и является одной из самых престижных профессиональных премий в области строительства на территории РФ.

К участию допускаются проекты строительства объектов, введенных в эксплуатацию в 2019 году, а также проекты сохранения объектов культурного наследия, акты приемки работ по которым выданы в течение 2019 года. Конкурс проводится в 12 номинациях, охватывающих широкий спектр направлений: от жилых домов различного класса до спортивных, образовательных, деловых и лечебно-оздоровительных объектов. Подать заявку может физическое или юридическое лицо, являющееся заказчиком, инвестором, проектировщиком или генеральным подрядчиком и участвовавшее в реализации проекта.

Подать заявку можно через информационный ресурс "Кабинет застройщика" Информационно-аналитической системы управления градостроительной деятельностью.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще