События 29 апреля 2020 г. 17:07

MIPIM запускает цифровую платформу

Москва. 29 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Международная инвестиционная выставка недвижимости MIPIM запускает цифровую платформу MIPIM Connect, сообщили организаторы форума.

"Чтобы удовлетворить потребности профессионалов индустрии недвижимости в обсуждении, установлении новых контактов и поддержании актуальности развития бизнеса MIPIM организовал многоканальную с цифровую платформу MIPIM Connect", - говорится в сообщении.

Платформа, которая будет доступной круглый год, включает в себя раздел, доступный бесплатно для всего международного сообщества недвижимости, и еще один раздел, зарезервированный для клиентов, зарегистрированных на MIPIM-2020.

Новый цифровой сервис MIPIM Connect станет сетевым инструментом для связей между международными специалистами по недвижимости. Два раза в неделю до сентября (по вторникам и четвергам) на платформе будут проходить эксклюзивные вебинары, в которых будут принимать участие эксперты, которые должны были выступить в рамках программы конференции MIPIM-2020.

Первый вебинар состоится во вторник, 5 мая, в 2 часа дня по центральноевропейскому времени.

Кроме того, пользователи платформы MIPIM Connect могут узнать о знаковых международных проектах недвижимости, которые будут представлены в Каннах в марте, воспользоваться последними новостями отрасли через статьи в блоге MIPIM и получить доступ к онлайн-галерее проектов. Пользователи MIPIM Connect также могут проголосовать за свой любимый проект на MIPIM Awards 2020 в ближайшие несколько недель в своем онлайн-сервисе. Победители конкурса будут объявлены в сентябре.

"Этот кризис остановил очень многие проекты и подвергает испытанию социальную дистанцированность в наших городах. В ответ на это MIPIM остается верна своей ДНК, поощряя контакты и обмены информацией, чтобы помочь всем специалистам по недвижимости продолжать свою деятельность", - говорит директор MIPIM Ронан Васпарт.

MIPIM проводится с 1990 года. Это четырехдневное мероприятие, на котором встречаются самые влиятельные игроки из всех секторов международной сферы недвижимости. Традиционно, участие в выставке принимает представительная делегация российских бизнесменов и чиновников федерального и регионального уровней.

29 февраля организаторы приняли решение о переносе форума недвижимости в Каннах из-за Covid-19 на более поздние сроки. В настоящее время следующий MIPIM в Каннах запланирован на даты с 16 по 19 марта 2021 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще