События 12 мая 2020 г. 13:28

Новый канал о дизайне и ремонте появился на российском телевидении

Москва. 12 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Начал вещание HGTV Home & Garden – телеканал о дизайне, ремонте и домашнем уюте, сообщила компания "Медиа Альянс".

"Тема строительства, дизайна, обустройства и ремонта дома сегодня весьма популярна во всем мире. Сейчас как никогда дом становится местом притяжения и силы, а люди по всему миру и в нашей стране еще больше ищут вдохновение, одним из основных источников которого традиционно является телевидение. Поэтому мы считаем ситуацию на рынке благоприятной для запуска нового канала", – сказал генеральный директор компании "Медиа Альянс" Григорий Лавров.

Как отмечается, это флагманский телеканал в портфолио брендов Discovery, Inc. С момента запуска HGTV Home & Garden круглосуточно доступен для просмотра в базовых пакетах операторов "Ростелеком", "ЭР-Телеком", МегаФон", NetByNet и онлайн-сервисов more.tv и MEGOGO (список будет расширяться). Одновременно с эфиром запускаются официальный сайт и аккаунты в социальных сетях телеканала.

HGTV Home & Garden существует уже 26 лет. Охват канала в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) превышает 100 млн человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще