События 16 июня 2020 г. 14:00

VII Международный форум и выставка 100+TechnoBuild пройдут 6-8 октября в Екатеринбурге

Москва. 16 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Глава Минстроя России Владимир Якушев утвердил даты проведения международного строительного форума и выставки в Екатеринбурге, говорится в сообщении ведомства.

В 2020 году VII Международный форум и выставка 100+TechnoBuild пройдут 6-8 октября на площадке международного выставочного центра "Екатеринбург-ЭКСПО". 

"Крупный строительный форум и выставка в Екатеринбурге, которые проходят при поддержке Минстроя России, зарекомендовали себя как отличная платформа для обсуждения нашим профессиональным сообществом актуальных вопросов развития строительной отрасли, преображения наших городов, как площадка для обмена опытом и лучшими международными практиками. Особое место мы уделяем внедрению информационного моделирования на всех этапах жизненного цикла в строительстве и созданию "умных" городов", - отметил министр.

100+TechnoBuild - международный форум и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения, вопросам архитектуры, градостроительства, энергоэффективности, комфортной городской среды, благоустройства. На площадке 100+ TechnoBuild проходят строительный форум 100+ Forum Russia и выставка строительных инноваций 100+ Технологии для городов.

Напомним, что в 2019 году в работе форума, который проходил совместно  с празднованием Всемирного Дня городов, приняли участие 10 757 участников из 33 стран мира. Проведено 80 деловых секций, выступили 336 спикеров. В выставке 100+ Технологии для городов приняли участие 122 экспонента из 10 стран, 11 регионов и 18 городов России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще