События 19 июня 2020 г. 09:46

Общественный штаб реновации возобновляет прием граждан

Москва. 19 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - 22 июня специалисты Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации возобновляют прием граждан, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

"В условиях поэтапного снятия ограничений в Москве Общественный штаб возобновляет прием граждан, но со строгим соблюдением санитарных норм. Встречи с населением осуществляются в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора", – отметил глава департамента Сергей Лёвкин.

Штаб располагается по адресу: Лихов переулок, д. 3, стр.1. Приемы проводятся ежедневно с 10:00 до 17:00 по предварительной записи по телефону: +7 (495) 646-87-09.

Общественный штаб по контролю за реализацией Программы реновации создан по решению Общественной палаты города Москвы в мае 2017 года. Задачами штаба являются защита прав граждан при реализации программы реновации.
Программа реновации жилищного фонда была утверждена мэром Москвы Сергеем Собяниным в августе 2017 года. Она касается около 1 млн москвичей и предусматривает расселение 5174 домов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще