События 22 июля 2020 г. 11:31

Голосование за лучшие реализованные строительные проекты завершится 24 июля

Москва. 22 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Окончание голосования по проектам-участникам конкурса "Лучший реализованный проект в области строительства" запланировано на 24 июля, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики города Москвы.

"На данный момент, счет москвичей, проголосовавших за самые интересные строительные и реставрационные проекты, идет уже на сотни тысяч. Окончательные итоги голосования будут подведены в конце июля, а в августе, в преддверии дня строителя, пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса", - отметил глава департамента Сергей Лёвкин.

Голосование продолжается на сайте проекта "Активный гражданин", официальном сайте конкурса – moscowbestproject.ru, мобильном приложении "Строим просто", а также на выставке конкурсных проектов в павильоне "Макет Москвы" на ВДНХ.

В этом году конкурс "Лучший реализованный проект в области строительства" проходит уже в 21-й раз. Москвичам предстоит выбрать лучшие проекты, которые были реализованы в столице в 2019 году. Проекты представлены в 12 номинациях. При подведении итогов голоса москвичей, полученные на всех площадках, суммируются. Большинством голосов определяются победители народного голосования в каждой номинации конкурса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще