События 28 июля 2020 г. 14:07

Минстрой проведет всероссийский конкурс СМИ

Москва. 28 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Минстрой России и Фонд ЖКХ проведут V всероссийский конкурс СМИ на лучшее освещение передовых практик в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, сообщили во вторник в пресс-службе ведомства. 

Прием заявок начнется с 1 августа. На конкурс принимаются публикации, телевизионные и радиосюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир в период с 1 сентября 2019 года по 30 сентября 2020 года.

Конкурс проводится по 10 номинациям за лучшие материалы об участии граждан в реализации программ по созданию комфортной городской среды; о модернизации коммунальной инфраструктуры и управлении жилым фондом; об отрасли жилищного строительства и мерах ее поддержки в период пандемии COVID19;  об образовательных программах и популяризации профессий в сфере строительства и ЖКХ; о реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда; по развитию рынка ипотеки; о создании современной жилой застройки; о применении новых и энергосберегающих технологий в строительстве; о рынке ИЖС; о реализации проектов благоустройства в малых городах и исторических поселениях.

Церемония награждения победителей пройдет в Москве в ноябре 2020 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще