События 31 июля 2020 г. 16:52

ДОМ.РФ и "Смешарики" представили цикл мультфильмов о недвижимости

ДОМ.РФ и "Смешарики" представили цикл мультфильмов о недвижимости
Смешарики

Москва. 31 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ДОМ.РФ и "Смешарики" выпустили цикл мультфильмов, посвященных жилищной сфере, сообщили в пятницу в пресс-службе компании.

"Жилье занимает центральное место в жизни каждого человека. Приобретение и продажа жилья, ипотека, аренда, комфортная городская среда – важно иметь общее представление об этих направлениях. Именно поэтому мы, в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", постарались рассказать об основных понятиях доступным для детей языком, и выбрали для этого наиболее подходящий формат", – отметили в ДОМ.РФ.

В сериях "Азбуки недвижимости" рассказывается об устройстве современного города и комфортной городской среде. Также затрагивается тема ипотеки, вопросы покупки квартир. Персонажи мультфильма рассказывают и об аренде – что важно знать, чтобы легко и выгодно снять жилье.

"Мы рады, что нам удалось достаточно сложную тему рынка недвижимости представить в легкой и удобной для восприятия форме. Дети, как и взрослые, в равной степени пользуются всеми городскими сервисами, особенно игровой и спортивной инфраструктурой во дворах, парках и других общественных местах", - добавила продюсер анимационного проекта "Смешарики" Юлия Николаева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще