События 3 сентября 2020 г. 10:33

MAPIC Russia соберет на долгожданной встрече участников рынка торговой недвижимости и ритейла

Москва. 3 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Выставка и форум по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia состоятся c 16 по 18 сентября в Крокус Экспо в Москве, сообщил организатор мероприятия.

«Рынок торговой недвижимости и ритейла перешагнул беспрецедентное полугодие, испытав на себе давление коронокризиса, и экстренно адаптировался под новые правила игры. Сейчас как никогда раньше важно объединиться и обеспечить развитие индустрии. Настало время долгожданных офлайн встреч», — говорит организатор выставки и форума.

Свое согласие в участии уже подтвердили свыше 50 компаний-участниц. В частности, среди участников MAPIC Russia 2020 заявлены такие заметные игроки рынка торговой недвижимости и ритейла, как DNS, Knight Frank, Watcom, ТРЦ STROTSKIS MALL, DYSON, Chapman Taylor, BigDecor, ГК ТАШИР, Корпорация А.Н.Д, ФПК "Гарант-Инвест", Лента, Общество Малышева 73, ТРЦ Красный Кит, Корпорация ГРИНН, МОЛЛ. Экспертиза & консалтинг, ЮГРАМолл ТРЦ, АНТИвор и многие другие.

В деловой части сотни профессионалов и экспертов международного уровня соберутся на одной площадке, чтобы поделиться опытом переформатирования, прогнозами и перспективами рынка. Деловую программу выставки дополнит серия партнёрских мероприятий. Для проведения индивидуальных встреч, обсуждений и переговоров по итогам всех мероприятий выставки на всем ее протяжении на площадке работает эксклюзивная VIP-зона переговоров MAPIC Russia Retailers’ Club, партнер зоны переговоров - компания OZ МОЛЛ (ГК PRAKTIKA).

Составить расписание встреч помогут онлайн-сервисы выставки, которые будут доступны после прохождения онлайн-регистрации в мобильном приложении Reed Click. MAPIC Russia 2020 будет проведена с соблюдением всех эпидемиологических требований и правил предосторожности.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще