События 25 сентября 2020 г. 11:00

Российская неделя ГЧП пройдет с 28 сентября по 1 октября в Москве

Москва. 25 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - С 28 сентября по 1 октября в Москве состоится VII Инфраструктурный конгресс "Российская неделя ГЧП".

Он объединит сразу несколько значимых событий инфраструктурного рынка – в рамках мероприятия пройдет стратегический форум "Транспортная инфраструктура России", а также церемония награждения лауреатов Национальной премии "РОСИНФРА".

Организаторами конгресса выступают Национальный Центр ГЧП и Фонд Росконгресс.

Мероприятие состоится в традиционном очном формате с соблюдением всех мер безопасности и требований Роспотребнадзора.

В этом году программа Российской недели ГЧП будет посвящена преодолению кризисных явлений на рынке инфраструктуры. Участники обсудят, какая роль уделена развитию инфраструктуры в общенациональном плане восстановления экономики, какие сферы больше всего пострадали от пандемии, почему важно не останавливать работу над проектами и как в этом может помочь государство, каким будет новый курс развития государственно-частного партнерства. В рамках конгресса будут подняты темы реализации национальных проектов и привлечения частных инвестиций в строительство транспортной инфраструктуры, модернизацию ЖКХ и городское благоустройство, создание современных объектов здравоохранения и образования, развитие цифровых технологий.

Российская неделя ГЧП — мероприятие, посвященное привлечению инвестиций в развитие инфраструктуры. Более 70 субъектов Российской Федерации ежегодно формируют делегации для участия в конгрессе. Участие в мероприятии принимают представители органов власти, руководители банков и инвестиционных фондов, крупнейшие инфраструктурные и строительные компании, ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере ГЧП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще