События 29 сентября 2020 г. 17:52

Сформирован состав жюри 12-й московской премии Urban Awards

Москва. 29 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Оргкомитет премии Urban Awards завершил формирование жюри из 45 экспертов, которым предстоит оценка новостроек московского региона, сообщили организаторы премии.

"Мы уделяем пристальное внимание формированию жюри, поскольку именно этим людям предстоит оценить и выбрать лучший объект жилой недвижимости столицы. Состав жюри – это то, на что в первую очередь смотрят будущие номинанты. Мы формируем жюри из специалистов разных областей, чтобы получить комплексную оценку каждой новостройки. Мы признательны всем, кто подтвердил свое участие. На жюри Urban Awards лежит большая ответственность и мы, как организаторы, понимаем это лучше всех, поэтому всегда предоставляем профессионалам максимум информации для принятия правильного решения и определения победителей", - сообщила директор Urban Awards Ольга Хасанова.

Она отметила, что в пул экспертов традиционно вошли руководители девелоперских, риелторских, консалтинговых, строительных, инвестиционных компаний, урбанисты, архитекторы, представители администрации, СМИ, банковской сферы, а также общественных организаций.

В частности, из представителей администрации свое участие в премии подтвердили: Сергей Кузнецов, главный архитектор города Москвы, Александра Кузьмина, главный архитектор Московской области, Антон Финогенов, заместитель директора Фонда ДОМ.РФ, Кирилл Ильичев, заместитель руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Девелоперский пул представлен следующими представителями 15 компаний. 

Для удобства оценки проектов все члены жюри будут поделены на 2 комитета: по оценке жилья комфорт-класса и по оценке бизнес- и элит-класса.

Первый отборочный этап – онлайн голосование – начнется уже 28 сентября и продлится до 9 октября. После этого планируются выезды на объекты. Завершающим этапом станет финальное заседание, на котором будет проходить защита проектов и презентаций.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще