События 30 ноября 2020 г. 13:44

Стартовал конкурс управленцев "Лидеры строительной отрасли"

Москва. 30 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Начат прием заявок на конкурс управленцев "Лидеры строительной отрасли", финалистам которого будет предложено сотрудничество с ведущими компаниями рынка, сообщил на пресс-конференции по поводу открытия конкурса руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики Александр Моор.

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная запуску открытого конкурса "Лидеры строительной отрасли". 

"Мы полагаем, что будет подано около 10 тысяч заявок, из которых около 500 человек выйдут в полуфинал, а в финал - около 100. С полуфиналистами и финалистами мы будем работать дальше - это наша кадровая платформа. Мы планируем, что конкурс станет ежегодным", - сказал Моор.

В отличие от большинства отраслевых конкурсов, в этом будут принимать участие не студенты, а специалисты, уже имеющие опыт работы на руководящих должностях разного уровня - от руководителя проекта или отдела до директора компании. Цель - подготовить лидеров, нацеленных на перспективное развитие сферы строительства.

Работа с конкурсантами будет проходить в проектной форме.

Организатор конкурса - МОО "Общественный совет по развитию гражданского общества (Всероссийский центр национальной строительной политики)", при поддержке и участии министерства строительства и ЖКХ РФ, а также профильных отраслевых институтов, объединений и союзов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще