События 1 декабря 2020 г. 16:38

Главный архитектор Москвы передал картины на аукцион в пользу фонда "Здесь и сейчас"

Москва. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Главный архитектор Москвы и художник Сергей Кузнецов передал 25 своих картин на онлайн-аукцион аукционного дома «Литфонд» в пользу Благотворительного фонда помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас». 

«Я давно поддерживаю благотворительный фонд «Здесь и сейчас», созданный людьми, неравнодушными к судьбе детей-сирот. Значительная часть работ посвящена двум моим любимым городам – Москве и Вен​еции, и я очень рад, что могу поделиться этими светлыми чувствами и воспоминаниями. Думаю, что этот непростой год научил нас быть более чуткими и внимательными, показал, что без поддержки нам всем не обойтись. Скоро на смену придет новый год, давайте «зарядим» его нашими добрыми делами и хорошим настроением», - отметил Кузнецов.

Благотворительный онлайн-аукцион состоится 19 декабря в 15.00.

В каталог включены пейзажи с узнаваемыми чертами знаковых мегаполисов – Парижа, Лондона, Нью-Йорка, и далекие страны вроде Индии. В нем также участвуют работы финалистов Международного конкурса архитектурного рисунка «АрхиГрафика». Они доступны для скачивания по ссылке.  

Анонс торгов приурочен к Международному дню благотворительности #ЩедрыйВторник, который в этом году приходится на 1 декабря.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще