События 22 января 2021 г. 15:40

Журналист "Интерфакса" стал лучшим новостником в сфере недвижимости

Журналист "Интерфакса" стал лучшим новостником в сфере недвижимости
Антон Мастренков. Фото: "Интерфакс"

Москва. 22 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Real Estate Professional Association (REPA) подвела итоги 2020 года и отметила лучшие работы журналистов в рамках ежегодной премии Journalist Of The Year (JOY).

Победителем в номинации "Новостник года" стал обозреватель портала "Интерфакс-Недвижимость" Антон Мастренков. Помимо этого, финалистами стали работы редакции в номинациях "Аналитический материал. Жилая недвижимость" и "Аналитический материал. Коммерческая недвижимость" Софьи Молокановой и работа в номинации "Репортаж" Людмилы Стрельцовой.

Редакция "Интерфакс-Недвижимость" неоднократно становилась финалистом и победителем в различных номинациях премии JOY в разные годы.

В жюри конкурса, который проводился Ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA, вошли авторитетные специалисты в сфере недвижимости, СМИ и связей с общественностью.

Ежегодная премия JOY учреждена в 2011 году и проводится в десятый раз. JOY является одним из самых ожидаемых, ярких и запоминающихся событий года на рынке недвижимости. Лауреатами премии ежегодно становятся профессионалы рынка, выдающиеся журналисты, лучшие публикации, а также наиболее влиятельные СМИ рынка недвижимости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще