События 10 июня 2021 г. 16:43

Организаторы МИПИМ планируют вернуться к очной программе 7 сентября

Москва. 10 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Организаторы международной выставки недвижимости МИПИМ планируют вернутся к очной выставочной деятельности 7 сентября текущего года.

"Международные лидеры рынка недвижимости будут присутствовать на сентябрьском выпуске MIPIM на мероприятии, которое ознаменует возвращение к личным встречам и сетевым возможностям на набережной Круазетт в Каннах", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что мероприятие состоится во Дворце фестивалей в Каннах 7 и 8 сентября 2021 года. Оно будет включать выставочную площадку, конференции высокого уровня и другие мероприятия деловой программы.

Тема программы "Новый мир, новая эра: время для воссоединения". Многие специалисты в области государственной и частной недвижимости и городской среды уже подтвердили свое участие, заверили организаторы.

Напомним, что в 2020 году MIPIM запустил цифровую платформу для установления новых контактов и поддержании актуальности развития бизнеса на фоне пандемических ограничений.

MIPIM проводится с 1990 года. Это четырехдневное мероприятие, на котором встречаются самые влиятельные игроки из всех секторов международной сферы недвижимости. Традиционно, участие в выставке принимает представительная делегация российских бизнесменов и чиновников федерального и регионального уровней.

29 февраля 2020 года организаторы приняли решение о переносе форума недвижимости в Каннах из-за Covid-19 на более поздние сроки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще