События 18 июня 2021 г. 14:18

ДОМ.РФ и "ОПОРА РОССИИ" договорились о взаимодействии

Москва. 18 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Институт развития в жилищной сфере ДОМ.РФ и общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" будут взаимодействовать по вопросам поддержки проектов малого и среднего бизнеса в сфере строительства, туризма и развития моногородов.

Соответствующая договорённость достигнута в ходе встречи генерального директора ДОМ.РФ Виталия Мутко и президента "ОПОРЫ РОССИИ" Александра Калинина.

В ходе встречи Мутко рассказал коллегам о направлениях работы ДОМ.РФ и планах развития госкомпании, в том числе в рамках реализации разработанного правительством для регионов инфраструктурного меню.

"Малый и средний бизнес вносит существенный вклад в ВВП страны. 14% МСП работает в сфере строительства, прежде всего, на подрядных работах. Конечно, им важна поддержка государства и институтов развития, в частности. ДОМ.РФ готов помогать бизнесу с конкретными проектами, которые принесут пользу гражданам и экономике регионов", - прокомментировал генеральный директор ДОМ.РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще