События 25 июня 2021 г. 17:04

Премию Urban Awards вручили в Санкт-Петербурге

Москва. 25 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Федеральную премию Urban Awards вручили в Санкт-Петербурге 24 июня, сообщили организаторы премии.

"В Санкт-Петербурге состоялось вручение наград федеральной премии Urban Awards – тринадцатой по счету и второй в период пандемии. За статус лауреата боролись свыше двухсот номинантов из 34 регионов – от Приморья до Калининградской области. Из 115 строительных компаний, присоединившихся к премии, больше половины составляют дебютанты. По итогам заявочной кампании сформировался пул более чем из 200 участников", - рассказали организаторы.

Для проектов из каждого федерального округа был выделен отдельный зачет.

Победители были объявлены в стенах Парадного павильона. Церемонию вели актер Андрей Ургант и обладательница титула "Миссис Россия" Екатерина Кирмель.

Концепция шоу была вдохновлена шахматами. Аналогии с шахматами актуальны и для девелоперского бизнеса, ведь успех в нем во многом зависит от правильно выбранной стратегии, сильного дебюта, умения просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед и прогнозировать действия конкурентов, считают организаторы премии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще