События 15 июля 2021 г. 16:37

Игровой центр откроется в составе развлекательного парка "Остров мечты"

Москва. 15 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Крупнейший в Европе игровой центр откроется 17 июля в городском променаде развлекательного парка "Остров Мечты" в Москве, рассказали в управляющей компании проекта.

"Наш игровой центр — новый этап развития "Острова Мечты". Здесь онлайн и офлайн активности гармонично совмещены. Мы развиваем экосистему развлечений "Острова Мечты" за счёт расширения офлайн и онлайн возможностей и планируем в ближайшем будущем стать крупнейшим развлекательным кластером в Европе", - рассказал Борис Пищик, генеральный директор тематического парка "Остров Мечты".

Dream Game Center площадью 18 тыс. кв. м. объединит разнообразные онлайн и офлайн развлечения. На первом этаже разместятся более 300 аркадно-призовых аппаратов. Здесь же расположится игровой парк площадью более 300 кв.м.

На втором этаже расположатся спортивные развлечения. Для гостей игрового центра на втором этаже также будет открыт VR парк с аттракционами и компьютерный клуб на 80 игровых компьютеров.

Центр развлечений и отдыха "Остров Мечты" находится в Нагатинской пойме Москвы. На его территории располагается ландшафтный парк площадью 44 га, а также крытая часть площадью 300 тыс. кв.м, которая состоит из тематического парка и городского променада. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще