События 19 июля 2021 г. 10:11

Конференция ИД "Коммерсантъ" по коммерческой недвижимости состоится в августе

Москва. 19 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — ИД "Коммерсантъ" организует конференцию "Августовский бранч. Коммерческая недвижимость: перезагрузка", которая состоится 11 августа в Москве.

"Российскую экономику, которая начала оживать в начале года, продолжает потряхивать от ковидных волн и ограничительных мер, которые то вводятся, то снимаются во всех городах России. Как это отражается на рынке коммерческой недвижимости в целом и на каждом ее сегменте в частности, обсудим 11 августа на традиционном Августовском бранче девелоперов коммерческой недвижимости", - говорится в анонсе мероприятия.

На конференции будут обсуждаться итоги первого полугодия и прогноз на вторую половину года, последниетрендами, новости, сделки и проекты на рынке коммерческой недвижимости.

Заявленные темы дискуссии: "Складской рынок. Достигнут ли пик? В каких направлениях надо строить и что строить? Портрет современного арендатора"; "Офисный рынок. Как поменялась вакансия? Что делать с освобождающимися квадратными метрами?"; "Торговая недвижимость. Кто выживет: моллы, районники или аутлеты? Как заработать на общественных пространствах и развлечениях?"; "Гостиничная недвижимость. На чем зарабатывают гостиницы в отсутствии туристов? Внутренний туризм: результаты прошедшего года. Успешные форматы гостиниц".

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще