События 26 августа 2021 г. 15:49

Идёт приём заявок на конкурс "Зодчество 2021"

Москва. 26 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Продолжается регистрация конкурсантов Международного архитектурного фестиваля "Зодчество 2021", который будет проходить в октябре этого года в Гостином дворе.

"До 3 сентября можно зарегистрироваться для участия в одном из восьми конкурсных направлений", - рассказали организаторы проекта.

Фестиваль организован Союзом архитекторов России при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, а также Международного союза архитекторов (UIA).

"Зодчество" – фестиваль с почти 30-летней историей и крупнейшая российская площадка, представляющая передовые идеи и разработки, направленные на развитие архитектурно-градостроительной отрасли и благоустройство современных городов. Событие объединяет представителей органов государственной власти, производителей, а также ведущих отечественных и зарубежных специалистов, заинтересованных в профессиональном развитии, укреплении деловых связей и консолидации усилий для формирования полноценной, качественной и комфортной среды.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще