События 21 сентября 2021 г. 16:10

Заявки на конкурс "Супердомоуправ 2021" можно подать до 1 октября

Москва. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – На конкурс "Супердомоуправ 2021" поступило более 100 заявок, сообщили в оргкомитете конкурса.

"На 20 сентября 2021 г на конкурс поступило более 100 заявок из 43 регионов страны. Больше всего заявок (54) поступило в номинации "Управляющая организация". На второй позиции - "ТСЖ", на третьей – "Совет дома", - рассказали в оргкомитете.

Больше всего заявок пока поступило из Самарской области (11). Далее следуют С. Петербург (8); Ярославская, Вологодская области и Республика Башкирия (по 7), Ханты-Мансийский Автономный округ (6).

Напомним, что оргкомитет конкурса продлил сроки подачи заявок до 1 октября. Для участия в конкурсе достаточно заполнить анкету.

"Приглашаем всех заинтересованных принять участие. Заявку могут заполнить как управляющие жилой недвижимостью, председатели советов домов и ТСЖ, так и собственники, которые довольны состоянием своего многоквартирного дома и считают, что их опыт решения проблем с ремонтом или содержанием их дома может пригодиться другим владельцам- обитателям российских многоэтажек", - прокомментировали возможности конкурса в НП "ЖКХ Контроль".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще