События 2 ноября 2021 г. 17:31

Бизнес-форум для девелоперов Urban Week пройдет 17-19 ноября в Москве

Москва. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Бизнес-форум для девелоперов Urban Week пройдет 17-19 ноября в Москве, сообщают организаторы мероприятия.

Бизнес-форум Urban Week – это четыре деловые сессии, каждая из которых специализирована под актуальные сферы деятельности рынка недвижимости: "PRO продукт", дискуссионный клуб Urban Space, "PROдвижение и бренд" и "Продажи".

Ведущие на российском рынке девелоперы расскажут о главных трендах в области архитектурно-планировочных решений, инноваций и технологий возведения объектов в сфере жилой и загородной недвижимости. Функциональное наполнение территорий, создание общественных пространств, ландшафтный дизайн, социальная и торговая инфраструктура объектов – все это станет предметом обсуждения спикеров и участников форума.

Отдельные сессии будут посвящены теме продвижения продукта. Профессионалы расскажут, как разработать успешную маркетинговую стратегию, продумать концепцию проекта, создать сильный бренд и привлечь аудиторию потенциальных и реальных покупателей.

В рамках дискуссионного клуба Urban Space эксперты обсудят, каким должен быть современный город и как создание качественного бренда на девелоперском рынке может помочь не только обойти конкурентов, но и позитивно повлиять на развитие городской среды.

Вечером, после завершения деловой программы, пройдет церемония награждения федеральной премии в области загородной недвижимости "Посёлок года". В этом году в борьбе за право называться лучшим загородным поселком в России участвуют более 60 номинантов из разных регионов России. Результаты финального этапа премии впервые будут объявлены в торжественной обстановке 17 ноября.

В последующие два дня, 18-19 ноября, участников Urban Week ждут эксклюзивные property-туры по знаковым объектам жилой недвижимости Москвы – победителям и финалистам федеральной премии Urban Awards прошлых лет. Количество билетов на тур ограничено.

Подробнее ознакомиться с программой Urban Week можно по ссылке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще