События 19 ноября 2021 г. 16:02

Международный конкурс на развитие территории "Горская" объявили в Санкт-Петербурге

Москва. 19 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В Санкт-Петербурге дан старт Открытому международному конкурсу на разработку архитектурно-градостроительных решений территории "Горская", говорится в сообщении пресс-службы агентства "Центр".

            "Принять участие в международном конкурсе смогут профессиональные организации и консорциумы в области КРТ, архитектурного проектирования и городского планирования, имеющие в своем составе специалистов в области экономки, финансов, сервисного и социокультурного программирования территорий. Участники должны предложить свои решения по развитию территории "Горская"", - говорится в сообщении.

            Подать заявку можно до 19 января. Победителя объявят в июне 2022 года. Призовой фонд составляет 15 млн рублей.

            "Для нас очень важно выполнить условия соглашения, заключенного на Петербургском международном экономическом форуме с администрацией Санкт-Петербурга, по развитию территории "Горская". Хотелось бы, чтобы по результатам экономика города получала новый толчок, а для жителей города была создана современная комфортная городская среда", - отметил гендиректор организатора конкурса ООО "Мегалайн"  Геннадий Корупятник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще