События 9 декабря 2021 г. 15:43

Презентация элитного курорта Fairmont Marina Residences Абу-Даби состоится в Москве 18-19 декабря

Презентация элитного курорта Fairmont Marina Residences Абу-Даби состоится в Москве 18-19 декабря
Fairmont Marina Residences. Фото: Изображение ГК Metropolitan Group

Москва. 9 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – 18-19 декабря в Москве в Lotte Hotel в рамках выставки элитной недвижимости UAE Property Expo состоится презентация курортного проекта Fairmont Marina Residences Абу-Даби, построенного одним из крупнейших игроков рынка недвижимости ОАЭ компанией National Investment Corporation (NIC) под управлением лидера мировой гостиничной индустрии - компании Fairmont Hotels & Resorts.

Организатором мероприятия UAE Property Expo выступает группа компаний Metropolitan Group, которая работает на рынке недвижимости с 2008 года и предоставляет клиентам по всему миру риэлторские услуги, консультационную и правовую поддержку.

Посетителей мероприятия ждут специальные условия на покупку: первый взнос всего 5% от общей стоимости, а также беспроцентная рассрочка до 5 лет. Кроме того, стоит дополнительно отметить, что ожидаемый доход от сдачи в аренду купленной недвижимости составит до 7% в год.

Помимо выгодных условий, гости выставки получат уникальную возможность первыми в России познакомиться с проектом, считающимся одной из жемчужин инвестиционных объектов Абу-Даби. Fairmont Marina Residences – это прибрежный жилой и отельный комплекс, предлагающий гостям и резидентам исключительный сервис, обширную инфраструктуру и изысканность дизайна.

Жилой комплекс представляет собой 39-этажное здание с 249 премиальными резиденциями, размер которых варьируется от одной до четырех спален. Расположенный в нескольких минутах ходьбы от набережной The Corniche, музея под открытым небом Heritage Village и торгового центра Marina Mall, Fairmont Marina Residences имеет частный доступ к пляжу и несколько бассейнов, доступных для гостей и владельцев апартаментов в любое время. Проект предусматривает разнообразную палитру услуг для отдыха со вкусом, в том числе спа-салон Willow Stream Spa на 12 кабинетов, предлагающих разные техники массажа, комплексы по уходу за лицом и телом и прочие расслабляющие процедуры.

По словам партнера Metropolitan Group и генерального директора Metropolitan Capital Real Estate в Абу-Даби Евгения Рацкевича, столица ОАЭ, занимая 87% всей территории страны и являясь самым богатым из семи эмиратов, имеет огромный потенциал как в плане туристического, так и инвестиционного предложения.

"В 2019 году в столичном эмирате произошло знаковое событие: иностранцам разрешили приобретать местную недвижимость в полную частную собственность. Аналогичный закон в Дубае в своё время привёл к всплеску международного спроса. Так что есть все основания полагать, что Абу-Даби сейчас находится на пороге больших перемен", – отметил Рацкевич.

Группа компаний Metropolitan успешно работает на рынке недвижимости с 2008 года и гордится высоким качеством риэлторских услуг, консультационной и правовой поддержки, которую предоставляет клиентам не только в ОАЭ, но и в других странах мира.

В группу входят пять компаний: три агентства недвижимости полного цикла (Metropolitan Premium Properties в Дубае, Metropolitan Capital Real Estate LLC в столице ОАЭ Абу-Даби и Luxury Immobilien GmbH в Вене, Австрия) и две консалтинговые организации (Metropolitan Consulting FZE, оказывающая юридические услуги для частных и корпоративных клиентов в ОАЭ, и Benchmark Brokers – независимая консалтинговая фирма по ипотечному кредитованию).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще