События 7 апреля 2022 г. 11:37

Российский офис Cushman & Wakefield сменил название

Москва. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Офис международной консалтинговой компании Cushman & Wakefield в РФ сменил название на Commonwealth Partnership, сообщили в пресс-службе компании.

"Информируем вас о новом названии российского офиса, с которым наша команда продолжает работать в независимом статусе, выполняя обязательства перед всеми клиентами - Commonwealth Partnership [CMWP™] ", - говорится в сообщении.

            Commonwealth Partnership является содружеством партнеров. Компания оказывает услуги в РФ и СНГ в сфере инвестиций, оценки, брокериджа, купли-продажи недвижимости, стратегического консалтинга и т.д.

            Напомним, ранее российский офис международной консалтинговой компании Cushman & Wakefield принял решение о выходе из состава глобальной группы.             Сообщалось, что он продолжит работу в независимом статусе под новым названием.

            Ранее аналогичное решение приняли в S.A.Ricci, CBRE и Colliers. В Barnes International заявили о продолжении работы в России в качестве представительства международной компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще