События 13 апреля 2022 г. 15:47

Начался прием заявок на WOW Awards

Москва. 13 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Стартовал прием заявок на премию рынка недвижимости WOW Awards, сообщают организаторы мероприятия.

"Самая креативная премия рынка недвижимости WOW Awards объявляет о начале приёма заявок. Эмоции, эффектность, яркие впечатления – это 11-я премия лучших рекламных и маркетинговых проектов, которая начинает свою работу в эту секунду", - пишет организатор премии Ассоциация REPA.

Заявить о своей кампании можно в 20 номинациях.

"Но если для ваших проектов не нашлось подходящей номинации, вы можете смело написать организаторам. Оргкомитет премии рассмотрит введение дополнительных номинаций", - отмечается в сообщении.

Прием заявок продлится до 17 июня; для участия в премии принимаются рекламные и маркетинговые проекты, которые были представлены на рынке с 1 июня 2021-го по 31 мая 2022 года. Одна и та же работа не может быть подана в нескольких номинациях.

Ежегодно в премии участвует более 350 заявок. Оценивать работы будут более 100 членов жюри в два этапа – онлайн-голосование и очное заседание Экспертного совета.

11-я церемония награждения WOW Awards состоится в Москве 8 сентября.

Со списком актуальных номинаций можно ознакомиться на сайте премии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще