События 6 июля 2022 г. 12:27

"Активный гражданин" запустил голосование за лучшие реализованные проекты

Москва. 6 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – "Активный гражданин" запустил голосование за лучшие реализованные проекты в области строительства и реставрации за 2021 год, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики.

"В этом году народное голосование проходит в восьмой раз. Чтобы участникам было удобней, номинации разбили на пять голосований. Оценки и обратная связь от москвичей помогают правильно расставлять приоритеты при реализации городских инициатив", - отметил глава департамента Сергей Лёвкин.

            В этом году на голосование представили 107 проектов. Лучших в 12 номинациях выберет городская конкурсная комиссия. Наряду с профессиональным жюри своих победителей традиционно определят участники проекта "Активный̆ гражданин".

            Отдать свой голос за лучшие объекты можно не только в «Активом гражданине», но и на сайте конкурса moscowbestproject.ru, а также во время посещения выставки конкурсных проектов в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ. Голоса, полученные на трех площадках, суммируются при подведении итогов.

            Конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» проходит в Москве с 2000 года. По традиции победителей награждают накануне праздника «День строителя», который отмечают во второе воскресенье августа.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще