События 26 июля 2022 г. 15:16

Конкурс по созданию нового облика авиазаводов Ростеха завершится в сентябре

Москва. 26 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Прием работ на конкурс по созданию нового облика действующих авиазаводов Ростеха продлится до 4 сентября включительно, сообщается на сайте госкорпорации.

"Объединенная авиастроительная корпорация Ростеха приглашает дизайнеров и архитекторов создать новый облик пассажирских лайнеров и авиазаводов. Свои концепции авторы из России и СНГ смогут предложить на конкурсе "Дизайн Акт-2022". Лучшие идеи могут быть воплощены в жизнь", - говорится в сообщении.

Так, в номинации "Территория высоких технологий" работы будут посвящены трем темам. Первая касается дизайна и комфортной среды для территорий предприятий ОАК. Вторая – экстерьера и благоустройство прилегающей территории проходной ульяновского предприятия "Авиастар", третья – благоустройство набережной предприятия ТАНТК им. Г.М. Бериева в Таганроге.

Конкурс будет проходить по 4 сентября. Победителей объявят 15 сентября. Работы номинантов будут представлены в отдельной выставочной экспозиции на Международном фестивале дизайна "Дизайн Акт-2022", который пройдет с 29 сентября по 2 октября. Церемония награждения финалистов пройдет 30 сентября на фестивале.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще