События 28 июля 2022 г. 11:27

Награждение XIX Ежегодной федеральной премии CRE Federal Awards 2022 пройдет в Москве 22 сентября

Москва. 28 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - 22 сентября 2022 года в Москве в отеле "Метрополь" состоится церемония награждения XIX Ежегодной федеральной премии в области коммерческой недвижимости CRE Federal Awards 2022.

Премия учреждена в 2003 г. по инициативе отраслевого бизнес-сообщества, и из года в год задает стандарты на рынке нового строительства, редевелопмента и управления недвижимостью.

Лидеры отрасли будут определены в категориях: офисная, торговая, индустриальная, гостиничная, многофункциональная недвижимость, а также в таких профессиональных номинациях как "Девелопер года", "Управляющая компания года", "Консультант года" и "Персона года". Уже второй год в категории "Зеленый Кирпич" Премией отдельно отмечаются объекты, построенные с применением "зеленых" технологий и эксплуатирующиеся в соответствии с принципами устойчивого развития.

В жюри Премии входят более 200 признанных экспертов отрасли. Методика оценки проектов разработана ведущими специалистами Moscow Research Forum и ежегодно актуализируется экспертным советом участников рынка. Конкурсный отбор Премии состоит из нескольких этапов, включая количественный анализ показателей проектов, онлайн голосование и защиту номинантов на очных заседаниях жюри. Независимым консультантом Премии выступает аудиторско-консалтинговая компания Б1 (ранее EY).

Выход в финал или победа в CRE Awards оценивается профессиональным сообществом как важное достижение, способствующее продвижению объектов и компаний на рынке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще