События 17 августа 2022 г. 12:12

Состав Архсовета обновили в Москве

Москва. 17 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Обновился состав Архитектурного совета города Москвы, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

"Мы регулярно обновляем состав Архитектурного совета, чтобы задействовать по максимуму профессионалов, которые помогают делать наш город лучше, много сил и энергии на это тратят, и могут поделиться своим опытом. В этот раз к нам пришли замечательные архитекторы – Иван Греков и Дмитрий Сухов, а также директор Музея архитектуры Елизавета Лихачева", - пояснил главный архитектор Сергей Кузнецов.

Состав Архсовета покинули Андрей Гнездилов, партнер и один из основателей архитектурного бюро "Остоженка", и Вадим Греков, управляющий директор "Моспроекта-4".

Напомним, что Архитектурный совет города Москвы — постоянно действующий коллегиальный и совещательный орган при комитете, осуществляющий рассмотрение проектов и решений в сфере архитектуры и градостроительства. Председатель совета — главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов. На ежемесячных заседаниях Архсовета рассматриваются самые значимые для города архитектурные объекты и решения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще