События 9 сентября 2022 г. 16:59

Стали известны победители WOW Awards 2022

Москва. 9 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Стал известен список победителей премии WOW Awards 2022, сообщили в пресс-службе Ассоциации REPA.

            "8 сентября состоялась церемония награждения премии WOW Awards, которая прошла в концепции золотой эпохи MTV. На площадке Известия HALL были озвучены самые эффектные и эффективные кейсы рекламы и маркетинга рынка недвижимости. Ведущим мероприятия выступил Александр Анатольевич – легендарный ведущий MTV", - говорится в сообщении.

            Организатором мероприятия выступила Ассоциация REPA. Победителем в номинации "Наружная реклама " категории "Печатная реклама" стало первое в России 3D-видео в наружной рекламе для Группы компаний "Третий Трест ".

            В номинации " Буклет: бизнес-класс и элит" победила серия буклетов "Остров" от "Донстрой". Приз в номинации "Буклет: стандарт и комфорт-класс" унесла работа "На все готовое: готовые интерьеры от "ЮгСтройИмпериал".

            В номинации "Коммерческий видеоролик" категории "Мультимедиа" победителем признали Группу "Самолет" с работой "Самолет — Ипотека". А в номинации "Презентационный видеоролик" заветный приз вручили ГК "Пионер" с видео "HIGHLIFE – дом в центре событий".

            Лучший сайт - у проекта "Метрополия" MR Group. А лучшей сувенирной продукцией признали "Подарочное издание "Ар-деко. Стиль как достижение" Sminex.

В категории "Позиционирование" призом в номинации "Бренд компании" наградили ГК "Инград" с ребрендингом от Graphit Москва. Лучшей рекламной кампанией года жюри выбрало "МОЛОДАЯ МОСКВА. Место, где мы делаем мир лучше" ГК "А101".

Специальные дипломы от Оргкомитета премии также получили "РГ-Девелопмент", Группа "Эталон", "Главстрой" и MR Group.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще