События 20 сентября 2022 г. 14:15

Международный жилищный конгресс впервые пройдет в Москве

Москва. 20 сентября. ИНТЕРФАКС- НЕДВИЖИМОСТЬ - Международный жилищный конгресс впервые пройдет в Москве 17-21 октября этого года, сообщают организаторы мероприятия.

Как отмечается, Московский Международный жилищный конгресс пройдет в Центре Международной торговли (Краснопресненская наб., д. 12) и соберет более 7 тыс. профессионалов рынка недвижимости со всех регионов России и дружественных государств.

На конгрессе выступят представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, профильных министерств и ведомств, депутаты Госдумы РФ, руководители крупнейших профессиональных объединений в сфере недвижимости. В мероприятии также примут участие топ-менеджеры крупных финансовых структур и предприятий России, руководители строительных компаний и агентств недвижимости.

"Деловая программа конгресса полностью сформирована. Участники получат бесценные сведения: как работать в кризис и привлекать новых клиентов при падающем спросе, эксклюзивные кейсы по проведению сделок в нестабильных условиях", - отмечается в сообщении.

В рамках конгресса будет проведено более 400 секций, посвященных жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному строительству, коммерческой недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, а также образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости.

Выступят известные бизнес-тренеры: Радислав Гандапас, Илья Балахнин, Алексей Филатов. Новые тренинги и мастер-классы готовят известные практики и эксперты по недвижимости – Олег Торбосов, Рим Хасанов, Наталья Глебова, Феликс Альберт и многие другие.

Подготовлена программа оригинальных нерекламных бизнес-туров по первичному и загородному сегментам, коммерческой и элитной недвижимости, технологиям работы малых агентств и HR-служб, другим актуальным темам.

На конгрессе подведут итоги Национальной премии в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2022. Торжественное награждение победителей мероприятия состоится 19 октября в комплексе Golden Palace.

Будет организован премьерный показ новой коллекции единственного в мире Международного Фестиваля креативной рекламы недвижимости ReFest. Участники увидят самые яркие и интересные видеоролики из России и зарубежных стран от ведущих агентств недвижимости, застройщиков, кредитных организаций и интернет-порталов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще