События 12 декабря 2022 г. 16:18

Идёт регистрация заявок претендентов на "Золотой Кирпич" премии CRE Moscow Awards 2023

Москва. 12 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Юбилейная XX Ежегодная премия в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2023 отметит достижения девелоперских, инвестиционных, консалтинговых, а также управляющих компаний за прошедший год и за всю историю развития отрасли, сообщают организаторы мероприятия.

В декабре этого года на сайте премии проходит регистрация заявок от претендентов на получение главной награды в индустрии коммерческой недвижимости "Золотого Кирпича" в каждой из номинаций премии.

Новые коммерческие объекты, введённые в эксплуатацию или прошедшие редевелопмент в 2022 или в IV квартале 2021 года в Москве и Московской области, участвуют в основных номинациях премии:

- Офисная недвижимость

- Торговая недвижимость

- Индустриальная недвижимость

- Гостиничная недвижимость

- Многофункциональная недвижимость

На "Золотой Кирпич" будут претендовать лучшие представители в профессиональных номинациях:

- Девелопер года

- Консультант года

- Персона года

- Сделка года. Купля-продажа

- Сделка года. Арена офисной недвижимости

- Сделка года. Аренда торговой недвижимости

- Сделка года. Аренда индустриальной недвижимости

- Управляющая компания года. Facility Management

- Управляющая компания года. Property Management

- Управление активами. Сервисный офис

- Управление активами. Коммерческая инфраструктура ЖК

- The Crystal Award (для клининговых компаний)

Уже третий год подряд в категории "Зелёный Кирпич" премией отдельно отмечаются объекты, построенные и эксплуатирующиеся не менее 2-х лет с применением "зелёных" технологий. Наличие сертификаций по международным стандартам не является обязательным условием для участия. Заявку на участие можно подать в следующих номинациях "зелёной" категории:

- Зелёный Кирпич в офисной недвижимости

- Зелёный Кирпич в торговой недвижимости

- Зелёный Кирпич в гостиничной недвижимости

- Зелёный Кирпич в индустриальной недвижимости

На юбилейной церемонии будут вручены особые награды – Золотой Кирпич "Девелоперу десятилетия", а также специальные памятные призы компаниям-участникам и экспертам жюри на вклад в развитие рынка коммерческой недвижимости на протяжении 20 лет существования премии.

В жюри CRE Awards входят более 200 признанных экспертов отрасли. Методика оценки разработана ведущими аналитиками Moscow Research Forum и ежегодно актуализируется экспертным советом участников рынка. Конкурсный отбор премии состоит из нескольких этапов и включает количественный анализ показателей, онлайн голосование и презентации номинантов на очных заседаниях комитетов жюри. Независимым консультантом премии, в функции которого входит контроль за объективностью результатов, выступает аудиторско-консалтинговая компания Б1 (ранее EY).

Участие в конкурсном отборе премии бесплатное.

Выход в финал или победа в CRE Awards оценивается профессиональным сообществом как важное достижение, способствующее продвижению объектов и компаний на рынке.

Церемония награждения премии состоится 20 апреля 2023 г. в Концертном зале "Барвиха Luxury Village".

Все подробности можно узнать на сайте.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще