События 30 января 2023 г. 14:50

Конференция "Не всё то маркетинг, что скидка в 30%" пройдет 1 марта в Москве

Москва. 30 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Конференция "Не всё то маркетинг, что скидка в 30%" пройдет 1 марта в Москве в рамках проекта "Девелоперские среды" от Ассоциации REPA, сообщают организаторы мероприятия.

"На конференции "Не всё то маркетинг, что скидка в 30%" вместе с топами рынка недвижимости и рекламных агентств обсудим вопросы маркетинга и продаж в 2023 году. На первой сессии "Коротко о главном" расскажем, как меняется стратегия девелопмент-маркетинга, поговорим о послепродажном сервисе и способах стимуляции активностей во время штиля", - говорится в сообщении.

Во второй сессии "Вам только эффективность или креатив?" обсуждение планируется вокруг точек роста эффективности креативов, digital и инструментов формирования сильного бренда в текущих реалиях. Спикеры поделятся кейсами и свежими инсайтами.

К участию приглашены представители компаний: ФАС, ГК "Инград, LEGENDA Intelligent Development, MR Group, ГК "Галс-Девелопмент", Девелоперская группа "Сити 21 век", GRAVION, Девелопер FIVE, Домиленд, СберМаркетинг и др.

Регистрация доступна по ссылке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще