События 2 марта 2023 г. 09:51

Молодежный совет появится при Минстрое России

Москва. 2 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Молодежный совет при Минстрое России станет постоянно действующим совещательным органом, соответствующий приказ опубликован на сайте Минстроя России.

"Совет создается в целях повышения активности нового поколения при рассмотрении и подготовке предложений по приоритетным направлениям деятельности министерства. Мы уверены, что они смогут предложить новые идеи и новое видение в решении актуальных задач в сфере строительства и ЖКХ", – прокомментировал замглавы Минстроя Константин Михайлик.

Основная деятельность Молодежного совета будет направлена на создание условий для профессионального и интеллектуального вовлечения молодых специалистов, а также для адаптации новых сотрудников в коллективе.

В функции Молодежного совета также будут входить задачи по методическому и информационному сопровождению деятельности молодых специалистов. Кроме того, новый совещательный орган также будет заниматься обеспечением участия членов Совета в организации и проведении научно-практических конференций, социально значимых мероприятий, лекций.

Состав Молодежного совета утверждается и изменяется приказом министерства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще