События 22 марта 2023 г. 13:44

Девелоперская среда "Фундамент будущего" пройдет 26 апреля

Москва. 22 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Девелоперская среда "Фундамент будущего" Ассоциации REPA пройдет в Москве 26 апреля, сообщают организаторы.

Как отмечается, на мероприятии самые известные и передовые девелоперы и архитекторы обсудят, кто в будущем будет покупать недвижимость, поговорят про грамотное соотношение эстетики и экономики, а также требования для современных ЖК.

Конференция будет состоять из трех блоков. На первой сессии эксперты проведут дискуссию о потребностях покупателей недвижимости сегодня и в будущем: каким должен быть современный ЖК, на что в дальнейшем делать ставку, а также о планировочных и отделочных решениях, новых продуктовых форматах.

Во второй части деловой программы эксперты поговорят про архитектуру и проектирование ЖК: заменят ли застройщики бетон, как избежать ошибок при создании проекта, какие инновационные технологии в архитектуре и проектировании сейчас используются в России.

В финальном блоке Девелоперской среды эксперты будут говорить о том, как создать и управлять успешным продуктом "от задумки до продажи". Оптимизация проекта - в каких случаях это действительно необходимо? Как правильно выстроенный брендинг объекта концентрирует внимание покупателей на проекте? Процессы взаимодействия в команде - как упростить и сделать максимально эффективными? Девелоперы поделятся статистикой, расскажут про свои свежие кейсы.

К выступлению в деловой программе приглашены: ГК "Инград", ГК "Монарх", Sminex-Интеко, Унистрой, GloraX, LEGENDA Intelligent Development, ГК "Галс-Девелопмент", девелопер полного цикла "СИТИ 21", Segezha Group, архитектурное бюро Wowhaus и другие лидеры отрасли.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще