События 27 апреля 2023 г. 14:03

Основные качества успешного риелтора назвали организаторы форума "Движение"

Москва. 27 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Основные качества успешного риелтора назвали респонденты соцопроса форума "Движение", сообщили организаторы форума.

"Организаторы форума недвижимости "Движение" выяснили основные качества, которыми должен обладать успешный риелтор. Оказалось, что большинство людей видят агентов коммуникабельными и целеустремленными, а надёжность и эмпатия для этой профессии вовсе не обязательны" – говорится в сообщении.

Наиболее популярными ответами на вопрос о самом главном качестве риэлтора стали "коммуникабельность" (51% респондентов), проактивность (20%) и открытость (19%). Наименее популярными стали жесткость (6%), надежность (2%), чуткость или проявление эмпатии (2%).

По мнению респондентов, риелторами чаще всего становятся целеустремленные (42%) и стрессоустойчивые (33%) и улыбчивые (22%) люди.

"В этом году мы впервые приглашаем риелторов на форум недвижимости "Движение" и поэтому особо тщательно подходим к разработке программы: собираем обратную связь от наших партнёров, проводим опросы общественного мнения и глубинные интервью с профессионалами отрасли. Такой подход позволяет нам разработать максимально актуальную и востребованную программу у игроков рынка", - рассказал основатель форума недвижимости "Движение" Илья Пискулин.

Программа для риелторов будет проходить с 30 мая по 1 июня на Красной Поляне. Форум "Движение" пройдет с 30 мая по 2 июня 2023 года на курорте "Роза Хутор" и Красная Поляна. Организатор форума — архитектурно-брендинговая компания DeVision.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще