События 5 мая 2023 г. 13:04

Выставка "Движение ЭКСПО" пройдет в дни одноименного форума в Сочи

Москва. 5 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Выставка "Движение ЭКСПО" пройдёт на форуме недвижимости "Движение" в Сочи с 31 мая по 2 июня, сообщили организаторы форума.

"Движение ЭКСПО" – это одна из площадок форума недвижимости "Движение", которая расположится в "Роза Холл" и будет работать с 31 мая по 2 июня. Участниками выставки станут лидеры отрасли девелопмента, производства строительных материалов, префаб технологий и инженерных систем", - сообщили организаторы.

В ней примут участие более 20 экспонентов, которые представят новейшие разработки в сфере цифровизации девелопмента, умного дома, солнечной энергетики и других направлениях работы с недвижимостью. Соорганизатором выставки выступает Банк ДОМ.РФ.

"Формат Экспо на форуме в этом году мы проводим впервые. Идея в том, чтобы собрать производителей строительных материалов и всю инфраструктуру подрядчиков для девелоперов в одном месте. Благодаря выставке мы можем не только обсуждать передовые практики или технические решения, но и видеть их вживую, а также прямо на площадке форума договориться о том, чтобы внедрять их в свою деятельность", - отметил основатель форума недвижимости "Движение" Илья Пискулин.

Форум недвижимости "Движение" пройдет с 30 мая по 2 июня 2023 года на территории курортов Роза Хутор и Красная Поляна. В мероприятии примут участие всего порядка 3 тыс. участников и более 100 спикеров. В рамках "Движения" пройдет 15-ая федеральная премия в области жилой городской недвижимости Urban Awards. Организатор форума - архитектурно-брендинговая компания DeVision.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще