События 11 мая 2023 г. 11:57

Мэры городов РФ обсудят развитие территорий на форуме недвижимости "Движение" в Сочи

Москва. 11 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Мэры российских городов примут участие в панельной дискуссии о развитии городов на форуме недвижимости "Движение", который пройдет с 30 мая по 2 июня в Сочи, сообщила пресс-служба форума.

"В этом году мы впервые пригласили на форум мэров городов, чтобы обсудить, как застройщики в синергии с органами власти могут развивать городское пространство и создавать наилучшие условия для комфортной жизни людей", — рассказал основатель форума Илья Пискулин.

Спикеры поделятся своим опытом в формировании городской стратегии, а также расскажут, как создавать условия для развития и комфортной жизни в городе.

В программу для девелоперов включены лекции, тренинги, круглые столы, панельные дискуссии и мастер-майнды. Участники будут обсуждать развитие городов, архитектуру и продукт, управление, маркетинг, продажи, сервис и работу управляющих компаний. Также на площадке девелоперов 31 мая состоится панельная дискуссия "Настоящее и будущее российского девелопмента".

С 1 июня участники будут работать на секциях: управление, маркетинг, сервис, архитектура и продукт и продажи.
Форум недвижимости "Движение" пройдет с 30 мая по 2 июня в Сочи. На нем параллельно будут идти две программы: "Город девелоперов" в Розе Хутор (31 мая - 2 июня) и "Город риелторов" в Красной Поляне (30 мая - 1 июня).

В рамках "Движения" пройдет XV федеральная премия в области жилой городской недвижимости Urban Awards.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще