События 17 мая 2023 г. 17:12

Премия Urban Awards пройдет 31 мая в Красной Поляне

Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – 31 мая в концертном зале Red Arena курорта Красная поляна состоится юбилейная 15-я церемония награждения победителей федеральной премии Urban Awards, сообщают организаторы мероприятия.

Как отмечается, в этом году в конкурсе приняли участие 198 объектов от 128 застройщиков из 63 регионов страны. Номинанты прошли многоступенчатый отбор по сотне параметров. За объективностью оценки проследил независимый консультант премии – компания "Технологии доверия".

Мероприятие пройдет в рамках концепции Urbanesis, или Урбан Вселенной, где в едином онлайн-пространстве переплетаются физическая, виртуальная и дополненная реальности.

"Вот уже 15 лет мы с вами развиваем строительную индустрию, создаем настоящую вселенную комфортного и качественного жилья. Это яркий, динамичный и быстро меняющийся мир, который открывает безграничные возможности перед каждым из нас. Добро пожаловать в URBANESIS - Элизиум в виртуальной вселенной девелопмента", - комментирует Ольга Хасанова, генеральный директор Urban Awards.

Церемонию проведут Екатерина Скулкина и Дмитрий Хрусталев.

Гостей мероприятия ждут развлекательная программа, световое шоу, гала-ужин с авторской кухней, голосование за Девелопера года, Персону года и Grand Prix.

Сбор гостей начнется в 18.00, начало торжественной части – 19.00. Дресс-код церемонии: Creative Black Tie. Цвета: вlack/silver/metal. Мужской образ: смокинг или костюм. Для женщин актуально вечернее или коктейльное платье.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще