Форум "Движение" и Ассоциация REPA вернут международные премии на рынок недвижимости РФ

31 мая 2023, 14:26

Москва. 31 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Организаторы форума недвижимости "Движение" и ассоциация REPA подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Как отмечается в сообщении "Движения", главным совместным проектом станет новая премия REAL ESTATE PROPERTY AWARDS, которая даст российским девелоперам редкую возможность получить международную награду и признание в Европе. Помимо этого, в рамках сотрудничества форума и ассоциации, пройдет еще несколько крупных мероприятий федерального и международного уровней.

REAL ESTATE PROPERTY AWARDS | RUSSIA станет первым этапом новой профессиональной премии в области жилой и коммерческой недвижимости, которая сможет вернуть российских девелоперов на мировую арену. Церемония награждения состоится в рамках форума недвижимости "Движение" в 2024 году. А уже через год на международном саммите "Движение" состоится евразийский этап премии. В REAL ESTATE PROPERTY AWARDS | EURASIA будут участвовать как российские девелоперы, так и компании из стран СНГ. На данный момент это единственная международная премия, доступная для компаний из России. Победители евразийской премии будут номинированы на European Property Awards, которая проходит в Лондоне.

"Ассоциация REPA в 2021 году стала эксклюзивным представителем European Property Awards в России. Объединив усилия с форумом "Движение", мы создали совместную компанию, которая стала официальным представителем премии European Property Awards в странах СНГ. Вместе учредили новые премии – российскую и международную REAL ESTATE PROPERTY AWARDS", – говорит управляющий партнер и руководитель Ассоциации REPA Юлия Солодовникова.

"Есть кое-что получше конкуренции – это сотрудничество. Мы верим в него, и – как пример – "Движение" неоднократно выступало за то, чтобы быть не врагом других событий рынка недвижимости, а их хабом. Подтверждение тому – премия Urban Awards или Национальный риэлторский конгресс, которые проходят в рамках форума. Мы за то, чтобы выступать не разрушающей, а объединяющей силой, и наше сотрудничество с ассоциацией REPA – это еще одно подтверждение нашей идеи", – отмечает основатель форума недвижимости "Движение" Илья Пискулин.

Второй частью стратегического соглашения стало сотрудничество форума недвижимости "Движение" с ключевыми мероприятиями ассоциации REPA. Так, уже в сентябре 2023 года при участии форума пройдет WOW FEST – международный фестиваль рекламы в недвижимости, который включает в себя форум по маркетингу и премию в области маркетинга и креатива WOW Awards. Фестиваль объединит около 1 500 гостей из России и стран СНГ.

Также при участии форума недвижимости "Движение" в декабре состоится вручение премии RЕПУТАЦИЯ – первой в России федеральной премии в области недвижимости, оценивающей рабочие стратегии, профессиональные качества и формирующей рейтинг лидеров отрасли. А в рамках Всероссийского Девелоперского форума в Москве, который REPA проводит с 2020 года, "Движение" получит статус соорганизаторов. Объединение усилит сильнейших игроков event-рынка в недвижимости, приведет к синергетическому эффекту: мероприятия ассоциации REPA и сам форум "Движение" станут еще мощнее, интереснее и эффективнее.

Подписание соглашения о партнерстве состоялось на главной сцене девелоперского кластера во время открытия форума недвижимости "Движение", который проходит в Сочи с 30 мая по 2 июня и объединяет более 4 тыс. представителей отрасли. На текущем форуме ассоциация REPA является соорганизатором секции по маркетингу и организует свою секцию WOW FEST DAY, на которой победители и финалисты премии WOW Awards 2022 показывают свои яркие кейсы.


Горячие
темы

Курс валют

USD

92,59

+ 0,02

EUR

100,27

- 0,14

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Курс валют

USD

92,59

+ 0,02

EUR

100,27

- 0,14

Жилая недвижимость

Цена кв.м. (по IRN)

271,548
($2,971)

Бюджет покупки

(по bnMAP.pro)

20,973,000
$226,515

-0.077%

%

Подписка