События 15 января 2024 г. 14:17

Пресс-конференция о конкурсе на лучшую концепцию общественных пространств завода "Урал" в Миассе пройдет в "Интерфаксе"

Москва. 15 января. ИНТЕРФАКС - В четверг, 18 января, в 11:00 в центральном офисе агентства "Интерфакс" (1-я Тверская-Ямская улица, дом 2, стр. 1) состоится пресс-конференция на тему: "Старт всероссийского конкурса на лучшую концепцию общественных пространств завода "Урал" в г. Миасс Челябинской области".

В пресс-конференции примут участие: заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль; глава Миасского городского округа Егор Ковальчук; генеральный директор АО "Автомобильный завод "Урал" Павел Яковлев; руководитель проектного отдела ДОМ.РФ Ксения Голубева; соучредитель Агентства стратегического развития "Центр" Сергей Георгиевский.

Спикеры обсудят следующие вопросы: реализацию на территории Челябинской области Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в рамках национального проекта "Жилье и городская среда"; вовлечение жителей и соучаствующее проектирование; преобразование предзаводской площади и создание музея автомобилестроения в г. Миасс; эффективность конкурсной практики и ожидания от заявок претендентов.

Для участия в пресс-конференции представителям СМИ необходимо пройти предварительную аккредитацию на сайте www.interfax.ru/presscenter. Трансляция мероприятия будет доступна на странице анонса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще