События 15 апреля 2016 г. 14:22

Профессиональное жюри определило лучших риэлторов

Москва. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - 14 апреля состоялся двенадцатый конкурс "Лучший риэлтор", в котором приняли участие представители компаний, специализирующихся на решении вопросов в сфере вторичного жилья. В их числе - "НДВ-Недвижимость", которая успешно работает не только на рынке новостроек, но и в других сегментах.

Риэлторы должны были показать мастерство не только в профессиональных поединках с коллегами, но и в общении с клиентами, которых сыграли представители СМИ.

По результатам конкурса состоялось подведение итогов и вручение наград. Александр Мурашов стал победителем в номинации "За нестандартный подход, благодаря которому становится возможным решение сложных жилищных вопросов". Представители других компаний также были отмечены в номинациях конкурса "Лучший риэлтор".

"Хочу поблагодарить организаторов конкурса и жюри за профессионализм, невероятную атмосферу конкурса и справедливые оценки. Также хочу сказать спасибо участникам конкурса. Приятно иметь дело с талантливыми риэлторами, которые стремятся к решению сложных вопросов с учетом интересов всех участников сделки", - сказал А.Мурашов.

В сфере недвижимости А.Мурашов успешно работает уже 8 лет. С 2013 года он возглавил отдел городской недвижимости отделения "Савеловское" компании "НДВ-Недвижимость". На его профессиональном счету - успешная стажировка сотрудников и огромное количество сделок разной сложности, включая "альтернативы", взаимозачет, приобретение жилья по военной ипотеке/субсидии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще