События 19 апреля 2018 г. 10:46

Соавтор мастер-плана Большого Парижа Вини Маас примет участие в форуме "Среда для жизни"

Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Основатель нидерландской архитектурной студии MVRDV Вини Маас, известный как соавтор мастер-плана Большого Парижа, примет участие в форуме "Среда для жизни: все о жилье" в Калининграде, сообщает пресс-служба компании Дом.рф.

"MVRDV — авангардисты от архитектуры, но их жилые проекты всегда отличает удобство: хорошие планировки, много естественного света, общие пространства на этажах и во дворе", - пояснили в пресс-службе.

Также среди спикеров форума заявлены Джеффри Морган (США), Антони Вивес (Испания) и другие общепризнанные эксперты.

Всего в деловой программе форума примут участие 700 представителей органов власти из 85 регионов, а также девелоперы, архитекторы, экономисты и эксперты по городскому планированию. Также в Калининграде будут подведены итоги Открытого международного конкурса архитектурных концепций стандартного жилья и жилой застройки.

Форум будет проводиться 18-19 мая. Его организаторами выступают Минстрой России, Дом.рф. Мероприятие пройдет при поддержке правительства России и правительства Калининградской области, программной дирекцией форума выступает институт "Стрелка".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще