События 20 июля 2018 г. 11:44

Сто участников программы Архитекторы.рф исследуют города РФ

Москва. 20 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Образовательная программа Архитекторы.рф осенью 2018 года продолжится исследовательскими поездками по городам России, сообщает в пятницу пресс-служба Дом.рф.

Как уточняется, сто участников программы посетят Калининград, Великий Новгород, Белгород, Иваново, Пермь, Екатеринбург, Оренбург, Казань, Владивосток и Якутск.

"Участники познакомятся с лучшими градостроительными практиками в регионах, с механизмами коммуникации и взаимодействия между архитектурным сообществом и органами власти. Увидят, как реализуются проекты, которые стратегически меняют городскую среду", – рассказала в ходе Московского урбанистического форума заместитель генерального директора Фонда Единого института развития в жилищной сфере Кристина Ишханова.

Регистрация на образовательную программу Архитекторы.рф закрывается 23 июля.

Архитекторы.рф – образовательная программа, которая реализуется Дом.рф и Институтом медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" при поддержке Минстроя России. Программа состоит из онлайн-курсов и офлайн-модулей и предусматривает бесплатное участие на всех этапах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще