События 21 сентября 2018 г. 13:07

Пайщикам "СУ-155" показали ход строительства объекта в Новых Черёмушках

Москва. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Состоялось ежемесячное совещание с участием пайщиков объекта "СУ-155" в Новых Черемушках, представителей "РК Строй", Москомстройинвеста и Госстройнадзора, сообщает пресс-служба "РК Строй" (контролирует достройку объектов проблемного девелопера).

Отмечается, что после встречи инициативной группе участников строительства показали жилой комплекс изнутри.

На сегодня выполнено в полном объеме уширение фундаментной плиты, частично выполнены работы по усилению фундаментной плиты и грунтов. Ведется устранение дефектов железобетона на жилых этажах и в подвале, продолжаются работы по гидроизоляции и утеплению цоколя, выполняется пробивка проемов для прокладки инженерных коммуникаций.

Выполняются фасадные работы: утепление фасадов, монтаж фасадных кассет, установка оконных и балконных блоков, витражей. В автопаркинге выполнены работы по монолитным конструкциям. Продолжаются работы по монтажу внутренних инженерных сетей. Ежедневно, на площадке работает 400 человек. До конца сентября планируется подать заявку на продление разрешения на строительство.

Банк "Российский капитал" (100% акций банка принадлежит ДОМ.РФ) профинансировал строительство трех высотных башен "СУ-155" в Новых Черемушках в размере 1,6 млрд руб. Контроль за соблюдением сроков и качества выполнения работ на объектах "СУ-155" возложен на компанию "РК Строй"(входит в группу банка "Российский капитал").

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще