Новости 26 марта 2019 г. 13:25

Качество капремонта жилья в Подмосковье перестало быть проблемной темой - министр

Красногорск. 26 марта. ИНТЕРФАКС - Ужесточение регионального законодательства в отношении организаций, проводящих капремонт в Московской области, привело к решению проблемы с качеством работ, заявил министр ЖКХ Подмосковья Евгений Хромушин.

"Снимаются ограничения на выход из дома лиц старше 65 лет, сделавших две дозы вакцины (те, кто не провакцинировался, могут выходить только с 10:00 до 14:00 в рабочие дни), а также младше 18 лет. Но данным категориям граждан не разрешается пользоваться общественным транспортом при передвижении по городу", - сообщает посольство на своей странице в Facebook.

МВД Турции, согласно сообщению, снимает запрет на междугородние поездки, кроме периода действия комендантского часа. Возобновляют работу дошкольные учреждения. В период нормализации разрешается регистрация браков без проведения свадебных церемоний.

Комендантский час в Турции продолжает действовать по выходным дням, а также в рабочие дни с 21:00 до 5:00. Под комендантский час не подпадают только иностранцы, приехавшие на кратковременный срок с туристической целью.

"Спортзалы, бассейны, кинотеатры, кофейни, кальянные, хамамы, сауны, спа-салоны, парки аттракционов остаются закрытыми. Рестораны продолжают работать только в режиме "на вынос" и "заказ на дом", - говорится в сообщении.

Посольство сообщает, что данные меры будут действовать до 1 июня.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще